Топ лучших-подарков детям на Новый год и Рождество!

Известные во всем мире голландские веломобилей BERG - это отличный подарок для детей на Новый год или Рождество!

Во-первых, они развивают координацию движений и моторику ребенка, что является важным аспектом для его развития. Во-вторых, веломобили помогают детям научиться кататься на велосипеде и улучшают их физическую форму. В-третьих, они являются отличным способом провести время на свежем воздухе и получить заряд положительных эмоций. И наконец, веломобили BERG имеют яркий и привлекательный дизайн, который понравится любому ребенку! 

Давайте вместе рассмотрим несколько наиболее популярных моделей веломоблей:

Веломобили Berg GO2

веломобиль berg go2 на новый год

Стильный дизайн веломобилей BERG GO² отлично подходит маленьким гонщикам, а благодаря встроенной системе складывающихся педалей GO² представляет собой уникальную комбинацию беговела и веломобиля – два в одном! Сначала ребенок учится сидеть, рулить и отталкиваться ногами от пола, а затем GO² становится веломобилем - достаточно лишь разложить педали. При этом веломобиль отлично подходит как для дома, так и для улицы. Его также отличает малый вес, широкая цветовая гамма для мальчиков и для девочек, а также удобный ремень для переноски. Одним словом, прекрасный новогодний подарок для маленьких детей до 3-х лет!

Веломобили Berg Buzzy

веломобиль berg buzzy

Популярные веломобили BERG Buzzy предназначены для детей в возрасте от 2 до 5 лет и предлагают широкую модельную линейку, отличающуюся ярким и стильным дизайном на любой вкус. А некоторые модели стилизованы под известные бренды Jeep и John Deer! Веломобили BERG Buzzy оснащены цепкими шинами и независимой подвеской для улучшенной плавности хода. Вы также можете отрегулировать руль и сиденье в зависимости от роста ребенка! Веломобили Buzzy могут использоваться как в помещении, так и на открытом воздухе, поэтому станут универсальным новогодним подарком для мальчиков и девочек.

Веломобили Berg Reppy

веломобиль на новый год ребенку

Веломобили BERG Reppy предназначены для детей в возрасте от 2,5 до 6 лет. Они отличаются современным дизайном, а в модельной линейке есть даже стилизованный Reppy Roadster! Независимая подвеска обеспечивает надежное сцепление с поверхностью и комфорт, а система прямого привода облегчает детям вращение педалей. Удобное полукруглое сиденье имеет четыре регулировки по длине рамы. Веломобили Reppy Roadster, Reppy Racer и Reppy Rebel имеют звуковой сигнал. Для экономии места вы можете хранить веломобиль в вертикальном положении, когда не используете его. Порадуйте своего сына и дочку, подарив им на Новый год или Рождество BERG Reppy!

Веломобили Berg Buddy

веломобиль berg buddy для ребенка

Веломобили модельной линейки BERG Buddy подходят для детей от 3 до 8 лет и благодаря регулируемому сиденью веломобиль “растет” вместе с вашим ребенком! Уникальная система привода BFR позволяет двигаться вперед, притормаживать педалями или двигаться назад сразу после остановки. Прочная стальная рама обеспечивает надежность и безопасность при использовании. Четыре колеса с пневматическими надувными шинами и независимая подвеска придают дополнительную проходимость и стабильность при езде. В модельной линейке есть веломобиль Jeep с цепкими внедорожными покрышками!

Все веломобили BERG отличаются продвинутой технической конструкцией, стильным и ярким дизайном, который не оставит равнодушным ни одного ребенка! При изготовлении веломобилей BERG используются только прочные и надежные материалы, что обеспечивает долговечность и безопасность при эксплуатации. Кроме того, катание на веломобиле - это не только веселое занятие, но и отличный способ развить координацию движений, физическую выносливость и просто получить удовольствие от активного отдыха!