Веломобили BERG ждут вас в точках проката КутиКатай Москвы и Московской области!

Лето стремительно мчится вперёд, и самое время догонять его вместе с современными и надежными веломобилями известного голландского производителя, компании Berg.

Центры проката “КутиКатай” открыты по всей столице и области. Они полностью укомплектованы одноместными, двухместными, трёхместными и даже четырёхместными веломобилями BERG. Ощутить ветер в волосах, разогнаться на полную катушку и в то же время аккуратно войти в поворот — во всём этом лучший друг и помощник — крепкий веломобиль со своей историей.

В постоянно меняющемся мире иногда наступают времена, когда можно попробовать то, что не мог раньше. Вот и сейчас в связи с осложнившейся обстановкой на улицах города некоторые парки вынуждены вводить ограничения. Но эти ограничения открывают новые возможности. Теперь в КутиКатай можно заказать доставку веломобилей. Если вы находитесь в радиусе 2 км от одной из многочисленных точек проката, то вы можете кататься на веломобиле в своём районе, используя услугу проката транспорта.

Только самые прочные и маневренные веломобили подходят для пунктов проката, так как проходимость в парках Москвы очень высокая. И веломобили BERG являются незаменимыми в пунктах “КутиКатай”.

Эта сеть проката предлагает широкий модельный ряд: от простых версий для маленьких детей (к примеру, BERG Buzzy, до продвинутых версий, которые давно завоевали популярность у активных подростков и бодрых взрослых (например, BERG X-Cross BFR). Четырехместный веломобиль BERG GranTour – целый «автомобиль» для веселой компании или дружной семьи. У него надежная безопасная рама, он комфортный и главное – имеет ремни безопасности для тех, кто сидит спереди. Такая функция есть далеко не у всех веломобилей.

Компания BERG вот уже почти 30 лет выпускает продукцию, соответствующую самым строгим современным требованиям к безопасности и качеству. Широкая линейка позволяет выбрать веломобиль на любой вкус, под любые потребности, возраст, вес. Веломобили – это экологичный, простой и дарящий невероятные эмоции транспорт!

Адреса пунктов проката